Как мне добавить тему на форуме? - Форум
..

Статус "Гость" | RSS

.

Авторское право на темы форума Новые сообщения Открыть мини-чат Поиск Правила форума RSS-подписка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по темам форума писать тут! » Вопросы о Форуме писать тут! » Как мне добавить тему на форуме?
Как мне добавить тему на форуме?
РадиоХулиган
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:00 | Сообщение # 1 |
Постов: 1519
Статус:
Владелец сайта
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За +30 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Как мне добавить тему на форуме?

Пользователи которые находятся в группе "Новичёк" создавать темы или отчёты не могут, если вы хотите написать отчёт, но сайт ещё не повысил вас автоматически, обратитесь к Администрации.

Всем кто это читает привет happy И так начнём, раз вы зашли в эту тему, значит вы хотите добавить новое сообщение на форуме, например отчёт с рыбаки, тут вы узнаете что вам для этого надо сделать, всё очень просто.

1. Первое - Зайдите в подходящий для вас раздел, например если вы ловите на реке, значит войдите в раздел "Реки"

Далее нажмите на кнопку "НОВАЯ ТЕМА" в правом верхнем углу

В новом окне появится форма которую вам надо заполнить.

1. Название вашего сообщения.
2. Текст вашего сообщения.

Когда всё будет готово, в низу нажмите на кнопку "Создать тему"

Всё ваша тема готова, таким способом можно легко добавить любое сообщение на форуме.
Прикрепления: 0038103.jpg(132.6 Kb) · 0013474.jpg(278.0 Kb) · 0351181.jpg(120.7 Kb) · 4647401.jpg(59.3 Kb)

Что нам стоит дом построить.

moskvich
Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:00 | Сообщение # 2 |
Постов: 148
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Я может не в ту тему пишу но у меня вот какая проблема я не могу выделить текст на форуме для цитирования

Лукавая
Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:43 | Сообщение # 3 |
Группа Владелица сайта
Постов: 1277
Статус:
Владелец сайта За то что люблю тебя
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За +30 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Цитата (moskvich)
Я может не в ту тему пишу но у меня вот какая проблема я не могу выделить текст на форуме для цитирования

Здравствуйте, moskvich)))
На скриншоте я показала как ответить с цитированием

Верх упорства - набирать неверный пароль до тех пор, пока компьютер не согласится)))

moskvich
Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:52 | Сообщение # 4 |
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума
че самое интересное я мышью текст выделить синим как показано не могу не в том смысле что не умею а просто не выделяется может у меня прав каких ни будь нету для этого (мышь исправна в других местах работает) sadwalk

Лукавая
Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:30 | Сообщение # 5 |
Группа Владелица сайта
Статус:
Даже и не знаю. Сейчас проверяла с правами пользователя.
У меня текст выделяется зажатием левой кнопки мыши. Единственное, что на форуме Вы не сможете, как, в прочем и я - это с помощью мыши скопировать и вставить текст.
Для этого нужно пользоваться клавиатурой:
Скопировать - Ctrl+C
Вставить - Ctri+V

Вечером РадиоХулиган придёт с работы и сам проверит.

Верх упорства - набирать неверный пароль до тех пор, пока компьютер не согласится)))

Сообщение отредактировал Лукавая - Суббота, 23.03.2013, 16:32
moskvich
Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:44 | Сообщение # 6 |
Статус:
Звание постоянный
подождем хулигана

Добавлено (23.03.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата (moskvich)
че самое интересное я мышью текст выделить синим как показано не могу не в том смысле что не умею а просто не выделяется может у меня прав каких ни будь нету для этого (мышь исправна в других местах работает)
зашел с другого браузера теперь все в порядке

Путешественник
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:18 | Сообщение # 7 |
Постов: 163
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
У меня тоже текст для цитирования не выделяется.

Лукавая
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:43 | Сообщение # 8 |
Группа Владелица сайта
Статус:
Цитата (Путешественник)
У меня тоже текст для цитирования не выделяется.

Добрый вечер))) С какого браузера Вы заходите?
Если с Гугл Хром - то тогда выделить текст не получится, к сожалению

Путешественник
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:43 | Сообщение # 9 |
Постов: 163
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
И ни что нельзя сделать?А то получается для каждого сайта свой браузер uhm

РадиоХулиган
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:33 | Сообщение # 10 |
Статус:
Владелец сайта
Цитата (Путешественник)
И ни что нельзя сделать?А то получается для каждого сайта свой браузер

Пока увы это не изменить sad

Зимний
Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:28 | Сообщение # 11 |
Постов: 87
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За отличное посещение форума
подскажите, плиз, как посмотреть историю своих ЛС? обычно кнопочка  бывает рядом с "Новые ообщения" такая "Личные сообщения", ну или она в   личном профиле иногда бывает. А может и есть кнопочка, что-то нигде не найду.

Сообщение отредактировал Зимний - Вторник, 30.07.2013, 20:31
РадиоХулиган
Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:03 | Сообщение # 12 |
Статус:
Владелец сайта
Цитата (Зимний)
как посмотреть историю своих ЛС?

Вот тут надо нажать
Прикрепления: 3954803.jpg(220.7 Kb)

Зимний
Дата: Среда, 31.07.2013, 16:22 | Сообщение # 13 |
Постов: 87
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За отличное посещение форума
ясненько. благодарю.
Sten63
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:50 | Сообщение # 14 |
Постов: 1
Статус:
Звание постоянный

Здравствуйте! Хотел написать отчёт о рыбалке, но не могу создать новую тему. Во всплывающем окне написано , что у меня недостаточно прав. Подскажите, пожалуйста, что делать.
moskvich
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:15 | Сообщение # 15 |
Статус:
Звание постоянный
, Посмотри выше в начале есть инструкция подробная, в какой раздел и как добавлять материалы, если не поможет напиши администратору через форму обратной связи, которую найдешь на главной странице в левом блоке внизу.

Сообщение отредактировал moskvich - Воскресенье, 01.06.2014, 21:17
РадиоХулиган
Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:16 | Сообщение # 16 |
Статус:
Владелец сайта
Цитата Sten63 ()
Здравствуйте! Хотел написать отчёт о рыбалке, но не могу создать новую тему. Во всплывающем окне написано , что у меня недостаточно прав. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Вы были ещё новичок на сайте, и не могли писать новые темы, я повысил вас до пользователя, теперь можете писать любые отчёты и сообщения.

MAlex
Дата: Пятница, 08.08.2014, 23:36 | Сообщение # 17 |
Постов: 194
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Невольно возник вопрос: "Какой длины путь надо пройти от "Новичка" до "Пользователя"?

В воде рыба есть...
РадиоХулиган
Дата: Суббота, 09.08.2014, 00:49 | Сообщение # 18 |
Статус:
Владелец сайта
Цитата MAlex ()
Невольно возник вопрос: "Какой длины путь надо пройти от "Новичка" до "Пользователя"?

На усмотрение администрации, если часто будем замечать на сайте то повысим, либо система сама повысит за активность на сайте

MAlex
Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:33 | Сообщение # 19 |
Постов: 194
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Если я правильно понял, то на форуме каждый отчет о рыбалке - это НОВАЯ тема?
Пока я не получу статус "Пользователь" писать отчеты не могу... Потерплю.

Добавлено (09.08.2014, 14:33)
---------------------------------------------
Не могу прикрепить файл (фото JPEG) к сообщению. Это нормальное явление при статусе "Новичек", или дело в браузере?
Выхожу через Оперу. В ПРОФИЛЕ "вываливается": браузер chrome 36.0....
На сайте нахожу, что все "адаптировано под Мазилу".
РазЪясните новичку...

В воде рыба есть...
РадиоХулиган
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:16 | Сообщение # 20 |
Статус:
Владелец сайта
Цитата MAlex ()
Не могу прикрепить файл (фото JPEG) к сообщению. Это нормальное явление при статусе "Новичек", или дело в браузере?

Дело в браузере, либо что чаще фото не стандартного размера.
Цитата MAlex ()
Выхожу через Оперу. В ПРОФИЛЕ "вываливается": браузер chrome 36.0....

Посмотрим почему так.

Цитата MAlex ()
На сайте нахожу, что все "адаптировано под Мазилу".

Так и есть, в первую очередь делалось под неё.

Форум » Вопросы по темам форума писать тут! » Вопросы о Форуме писать тут! » Как мне добавить тему на форуме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика сайта
Последние обновлённые темы
Зимние наколенники ▼ Посмотреть 17.10.2018, 08:43 Автор РадиоХулиган Мастерская рыболова - Зима
Одежда для охоты и рыбалки ▼ Посмотреть 16.10.2018, 14:23 Автор РадиоХулиган Магазин ООО. Охотник и рыболов
Попробуем уберечься от клещей ▼ Посмотреть 03.05.2018, 10:57 Автор Лукавая Прочие виды ловли - Разное полезное
Открытие сезона "ВЕСНА 2018". Волга. Владимир... ▼ Посмотреть 30.04.2018, 10:58 Автор старче Курилка
Самарка. Южный мост. 16 апреля 2018 г. ▼ Посмотреть 16.04.2018, 18:35 Автор старче Курилка
Половодье 2018 года в Самарской области. ▼ Посмотреть 13.04.2018, 15:03 Автор старче Курилка
СВЕТЛАЯ ПАСХА !!! ▼ Посмотреть 08.04.2018, 06:11 Автор старче Курилка
Выборы ПРЕЗИДЕНТА РФ. ▼ Посмотреть 19.03.2018, 11:37 Автор старче Курилка
Зимний отчёт 31.01.2018 ▼ Посмотреть 21.02.2018, 12:09 Автор РадиоХулиган Водохранилище
09.01.2018 г. Южный мост. Камни. р. Самарка. ▼ Посмотреть 31.01.2018, 20:56 Автор старче  
Отчет за 25 января 2018г. Река Самара. Южный мост. Камн... ▼ Посмотреть 31.01.2018, 17:45 Автор старче  

|

| | | Экстремальный портал VVV.RU | Рейтинг@Mail.ru |
Уважаемые посетители сайта Рыбалка с Душой
За файлы, предоставленные на нашем сайте, Администрация никакой ответственности не несёт.
Мы не заливаем на наш ресурс файлы, защищенные авторскими правами, и удаляем подобное по первой просьбе правообладателя.
Copyright MyCorp © 2011-2018