Отчет о рыбалке 11.02.2015 г., Цимлянское водохранилище. - Форум
..

Статус "Гость" | RSS

.

Авторское право на темы форума Новые сообщения Открыть мини-чат Поиск Правила форума RSS-подписка
Страница 1 из 11
Форум » Рыбалка на различных водоёмах » Водохранилище » Отчет о рыбалке 11.02.2015 г., Цимлянское водохранилище. (безмотылка)
Отчет о рыбалке 11.02.2015 г., Цимлянское водохранилище.
MAlex
Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:56 | Сообщение # 1 |
Постов: 194
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Отчет о рыбалке 11.02.2015 г. Цимлянское водохранилище (подводящий канал). 

Накануне договорились с Алексеем (Mamba на сайте Волга-Дон) о совместной рыбалке на безмотылку. Место выбирал я, а Алексей с товарищами Валерием (V.Sanyh) и Юрой (Cat) подобрал меня по пути. 
На месте были в 9 часов, когда утренний клев уже закончился. Рыболовов не много и клев очень слабый (к 12 часам на льду остались только мы вторем и еще пара рыболовов). Погода просто шик. Температура минус 6, легкая облачность, ветер 5 м/с (во второй половине дня усилился). 
Прошли дальше всех, пробурили оп несколько лунок. Валерий и Юрий лунки прикормили, а я и Алексей обходимся без прикормки. 

Алексей в процессе ловли. 

Валерий (на переднем плане) и Юрий. 
Вскоре Алексей открыл счет, а за ним и Валерий. У меня и Юрия - тишина. Больше десятка лунок (на запад) принесли мне три холостых поклевки. Пошел на восток. 

Наконец я поймал первую рыбу: подлещик. 

Потом - густера. По-тихоньку дела наладились, но рыП в этот день ловился мелкого размера. Всех подлещиков, а так же густеру меньше ладони сразу топил. 

На одной из лунок надергал около десятка не крупных окуней, которых отдал знакомому "на живца" для жерлиц. Знакомый ни как не мог наловить живца. Да и не мудрено при плохом клева с леской 0,25 удачно ловить на поплавочку. 

Тем временем Алексей отличился поимкой леща (на черта). 

Мне стала попадаться плотва 

и караси. На фото самый мелкий и них. Еще три штуки чуть крупнее. 
Валерий ловил на ведьму и у него почти вся пойманная рыба плотва. Алексей сменил черта на мормышку "Личинка" и тоже стал ловить плотву. Юрий ловил все подряд и на безмотылку и на поплавочку (+ три удочки). Как он успевал за всем следить(?), но у него самый большой улов (не менее 5 кг). У меня, Алексея и Валерия по 4 кг. Рыбалкой все довольны. Удалось не только познакомиться очно, порыбачить, но и пообщаться в неформальной обстановке. 
Всем НХНЧ!!!

В воде рыба есть...
старче
Дата: Пятница, 13.02.2015, 05:43 | Сообщение # 2 |
Постов: 594
Статус:
Звание Модератор
За общительность За подробные отчёты За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За +30 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Шикарного лещика удалось поймать Алексею!!!
 Да и вообще рыбалка удалась       !!!    

Мои поздравления.

Форум » Рыбалка на различных водоёмах » Водохранилище » Отчет о рыбалке 11.02.2015 г., Цимлянское водохранилище. (безмотылка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика сайта
Последние обновлённые темы
р. Самарка. Южный мост. Камни. 14 июля 2017г. ▼ Посмотреть 15.07.2017, 09:00 Автор старче  
р.Самарка. Южный мост. Камни. ▼ Посмотреть 11.07.2017, 15:11 Автор старче  
Отчет с берега Волги за несколько ночей. Пляж. ▼ Посмотреть 02.07.2017, 10:18 Автор старче  
Отчет за 2 июня 2017г. Река Самара. Город САМАРА. Южный... ▼ Посмотреть 02.06.2017, 17:50 Автор старче  
Когда щука не клюет ▼ Посмотреть 29.05.2017, 16:40 Автор РадиоХулиган Щука
Отчет за 21 мая 2017г. Самара. Самарка. Южный мост. ▼ Посмотреть 21.05.2017, 22:33 Автор старче  
Рыболовный отчет за 7.05.2017 г. ▼ Посмотреть 07.05.2017, 18:07 Автор Путешественник  
Рыболовный отчет за 5 ммая 2017 г. Самара. Самарка. Южн... ▼ Посмотреть 06.05.2017, 07:52 Автор старче Водохранилище
Отчет о рыбалке 2 мая 2017 г. Самарка. Южный мост. ▼ Посмотреть 03.05.2017, 18:21 Автор старче Водохранилище
Отчет за 28 апреля 2017 г. Волга. Владимировка. ▼ Посмотреть 30.04.2017, 17:54 Автор старче Курилка
НЕ НАША ПОГОДА, ▼ Посмотреть 24.04.2017, 05:21 Автор старче Водохранилище

|

| | | Экстремальный портал VVV.RU | Рейтинг@Mail.ru |
Уважаемые посетители сайта Рыбалка с Душой
За файлы, предоставленные на нашем сайте, Администрация никакой ответственности не несёт.
Мы не заливаем на наш ресурс файлы, защищенные авторскими правами, и удаляем подобное по первой просьбе правообладателя.
Copyright MyCorp © 2011-2017