Рыбалка Отчёт Карась и Лещ 20.07.2014 - Форум
..

Статус "Гость" | RSS

.

Авторское право на темы форума Новые сообщения Открыть мини-чат Поиск Правила форума RSS-подписка
Страница 1 из 11
Форум » Рыбалка на различных водоёмах » Водохранилище » Рыбалка Отчёт Карась и Лещ 20.07.2014
Рыбалка Отчёт Карась и Лещ 20.07.2014
РадиоХулиган
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:01 | Сообщение # 1 |
Постов: 1502
Статус:
Владелец сайта
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За +30 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Всем привет, на этот раз мы с любимой решили сходить вечером после работы половить рыбку по крупней, конечно гарантий что поймаешь что то хорошее никогда не бывает, но мелкую рыбу всё равно можно отсеивать если захотеть, достаточно просто поставить крючки по крупней, да прикормку поменять с мелкого помола на более крупную, ну и так далее.

Когда мы пришли на место, начало уже темнеть, мелкая рыбка прыгала на поверхности говоря о том что рыбка по крупней тоже сегодня может быть активна.

Прикормку я замешивал дома из сухих смесей, пока что рецепт оставлю в секрете так как он ещё у меня испытывается.

Рыбка начала клевать минут через 15 после первых забросов, сначала мелкая плотвичка, грамм по 300, потом у Жени попался подлещик, к берегу он вываживался почти без сопротивления, когда я спросил нужен ли подсак, Женя сказала что там мелочь, если вообще что то сидит, и только когда рыба уже была у берега, стало видно что там грамм за 500, спотыкаясь в темноте с непонятным бормотанием я подлетел с подсачеком и воля, рыбка в домике happy

После опять же у неё попался карасик, правда на этот раз подсак был приготовлен заранее. biggrin

Так продолжалось в течении часа, что не перезаброс то поклёвка, и вот через час первый реальный трофей у Жени.

Сначала была резкая поклёвка, сразу стало понятно что там тяжёлая рыба, шла медленно и всё время упиралась, казалось что там крупный карась, так как сильно ушло в сторону, а когда подтянули к берегу то глаза у меня раскрылись от удивления не на шутку, это был Линь, к тому же не маленький, конечно подсачеком я размечтался его сразу поддеть, вот тогда то он и дал нам бой, попытки с десятой удалось его всё же завести в домик, да уж адреналин был ещё тот.

Линь потянул на 600г, а чувство такое будто карпа вываживали.

Потом снова был подлещик, уже у меня.

И так в перемешку, карасик, подлещик, мелкую рыбку конечно мы отпускали, а то что покрупней оставляли себе, так рыбалка подошла к концу, время было подводить итог и делать последние фото.

Вот так мы половили, казалось на этом всё.

Но когда мы делали последние фотки произошла последняя поклёвка, вот тогда и я поймал свой трофей.
Стоит ли описывать как сильно может упираться крупный карась, резких ударов не было до самого берега, сначала он просто сильно увёл в сторону, а когда уже оказался у берега, потребовалось не мало усилий что бы завести неугомонного в подсак, ради того что бы не лезть туда он бы и наизнанку вывернулся если бы только смог.

В итоге рыбалкой мы остались довольны, результат ловли за 3 часа на весах.

Источник: Рыбалка с Душой

Автор статьи: РадиоХулиган
Прикрепления: 5731241.jpg(140Kb) · 4007409.jpg(180Kb) · 9797658.jpg(347Kb) · 8948011.jpg(221Kb) · 6934114.jpg(330Kb) · 5457816.jpg(278Kb) · 4022814.jpg(345Kb) · 1567426.jpg(269Kb)

Что нам стоит дом построить.

Путешественник
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:00 | Сообщение # 2 |
Постов: 160
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Хороший улов за 3 часа рыбалки!И карасик тоже не плохой тебе попался.А какой вес карасика?

Rin
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:48 | Сообщение # 3 |
Постов: 59
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За отличное посещение форума
Супер! thumbup Поздравляю! Неплохо порыбачили.

Rin
РадиоХулиган
Дата: Вторник, 22.07.2014, 00:15 | Сообщение # 4 |
Статус:
Владелец сайта
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За +30 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Цитата Путешественник ()
А какой вес карасика?

На 900г потянул happy

старче
Дата: Вторник, 22.07.2014, 06:50 | Сообщение # 5 |
Постов: 595
Статус:
Звание Модератор
За общительность За подробные отчёты За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За +30 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Ещё раз мои поздравления со своевременным приобретением род пода !!!!!!!!   Наверняка и он сыграл немаловажную роль в вашей удачной(1) и трофейной (2) рыбалке.
У вас с Лукавой всегда    "Редко да метко.."   Умеете...!!!
На фото №2 столько разнообразных пузырёчков/баллончиков, что мысль приходит в голову: "Это ДИПы или косметика..?" biggrin ...

Да, ребята..., какой только шикарной рыбы вам не удалось поймать... И караси великолепные, и мой любимый линь(до сих пор безрезультатно мечтаю поймать его на фидер), и лещищи.

Славная рыбалка !!!

Не зря ты утаиваешь секрет своей прикормки... biggrin :D biggrin Видимо род под и прикормка  способствовали такому удачному развитию событий.  В час ловить по 2 кг. рыбы могут только опытнейшие рыболовы...

И ещё: на всех фото у вас такие довольные и счастливые лица как будто вас комары не грызли....
Поздравляю вас с  супер-удачной рыбалкой.
Огромное спасибо за великолепный отчет!!!

РадиоХулиган
Дата: Среда, 30.07.2014, 10:53 | Сообщение # 6 |
Статус:
Владелец сайта
Цитата старче ()
И ещё: на всех фото у вас такие довольные и счастливые лица как будто вас комары не грызли....

Что такое комары когда клюёт? Я бы и слона рядом не заметил, так как от кончиков глаз не сводил eek

Цитата старче ()
На фото №2 столько разнообразных пузырёчков/баллончиков, что мысль приходит в голову: "Это ДИПы или косметика..?" biggrin ...

Да там всё подряд, и дипы, и гели, всё надо проверять и искать на что лучше ловится. happy

Форум » Рыбалка на различных водоёмах » Водохранилище » Рыбалка Отчёт Карась и Лещ 20.07.2014
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика сайта
Последние обновлённые темы
р. Самарка. Южный мост. Камни. 14 июля 2017г. ▼ Посмотреть 15.07.2017, 09:00 Автор старче  
р.Самарка. Южный мост. Камни. ▼ Посмотреть 11.07.2017, 15:11 Автор старче  
Отчет с берега Волги за несколько ночей. Пляж. ▼ Посмотреть 02.07.2017, 10:18 Автор старче  
Отчет за 2 июня 2017г. Река Самара. Город САМАРА. Южный... ▼ Посмотреть 02.06.2017, 17:50 Автор старче  
Когда щука не клюет ▼ Посмотреть 29.05.2017, 16:40 Автор РадиоХулиган Щука
Отчет за 21 мая 2017г. Самара. Самарка. Южный мост. ▼ Посмотреть 21.05.2017, 22:33 Автор старче  
Рыболовный отчет за 7.05.2017 г. ▼ Посмотреть 07.05.2017, 18:07 Автор Путешественник  
Рыболовный отчет за 5 ммая 2017 г. Самара. Самарка. Южн... ▼ Посмотреть 06.05.2017, 07:52 Автор старче Водохранилище
Отчет о рыбалке 2 мая 2017 г. Самарка. Южный мост. ▼ Посмотреть 03.05.2017, 18:21 Автор старче Водохранилище
Отчет за 28 апреля 2017 г. Волга. Владимировка. ▼ Посмотреть 30.04.2017, 17:54 Автор старче Курилка
Нашли расхитителей.. ▼ Посмотреть 24.04.2017, 10:08 Автор старче Курилка

|

| | | Экстремальный портал VVV.RU | Рейтинг@Mail.ru |
Уважаемые посетители сайта Рыбалка с Душой
За файлы, предоставленные на нашем сайте, Администрация никакой ответственности не несёт.
Мы не заливаем на наш ресурс файлы, защищенные авторскими правами, и удаляем подобное по первой просьбе правообладателя.
Copyright MyCorp © 2011-2017