отчет за 18.01.2014 озеро Большое - Форум
..

Статус "Гость" | RSS

.

Авторское право на темы форума Новые сообщения Открыть мини-чат Поиск Правила форума RSS-подписка
Страница 1 из 11
Форум » Рыбалка на различных водоёмах » Озёра » отчет за 18.01.2014 озеро Большое (в поисках сороги)
отчет за 18.01.2014 озеро Большое
moskvich
Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:56 | Сообщение # 1 |
Постов: 148
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Всем привет вот сегодня вырвался на рыбалку с другом и его тестем, на озеро Большое это в Красноярском крае, Шарыповский район,точное расстояние от моего дома до озера не знаю вот на карте могу показать где оно находится

Приехали ещё было темно но машины уже потихоньку подъезжали к озеру, так как озеро очень огромное было принято решение заехать на лёд на машине, дождавшись рассвета пробурили лунки и поставили палатки, погода была хорошая примерно около -10 и легкий ветерок, снега на льду очень мало и пришлось искать островки снега для того что бы установить палатки

Уселись по палаткам зажгли свои плитки согрели воды для чая и тут сюрприз обнаружилось что чаю то никто и не взял, хорошо хоть покушать не забыли взять, ну делать нечего решили что и без чая рыбалка будет нормальной,просидели мы короче до 11:00, поймали я одного окушка мои коллеги по 2 сорожки,
Вот мой первый окушок

настроение стало портится, все было хорошо и погода и место хорошее но ни в какую рыба брать не хотела, ну не уезжать же домой ведь весь день ещё впереди и я выбрался из своего домика пошёл по озеру искать рыбу, пробурил несколько лунок одну прямо в 3-х метрах от моей палатки и опустил в неё снасть чуть только снасть коснулась дна последовала поклевка вытащил хорошую сорожку а сразу за ней и вторую, ну и быстренько перетащил палатку на эту лунку прикормил ещё на всякий случай и тут поперло, поклёвки следовали одна за одной неудобно было только то что глубина была почти 15 метров, пока достанешь потом пока опустишь
Увлекшись таким клёвом я совсем забыл что телефон лежит на полу палатки и мерзнет, от холода батарея села и много фоток сделать не получилось, примерно часа в три клев ослабел а ближе к вечеру и совсем затих были поклевки какой то мелочи да ёршики иногда попадались на крючок, ну за все время пока клевало мы неплохо наловили и сорога была прямо как на заказ почти одного размера, это фото сделал уже дома

ну а вот такой весь улов получился вес не знаю но по количеству вышло 43 штуки, было бы намного больше если бы я не отпускал ершей обратно в лунку

товарищи мои наловили примерно так же, рыбалкой остались довольны все не смотря на отсутствие чая блин, сказали озеру спасибо за улов и радостные помчались домой, ну вот так прошёл мой сегодняшний день, всем удачи и НХНЧ
Источник материала

Сообщение отредактировал moskvich - Суббота, 18.01.2014, 18:00
РадиоХулиган
Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:43 | Сообщение # 2 |
Постов: 1502
Статус:
Владелец сайта
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За +30 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Отличная рыбалка, улов очень даже хорошенький thumbup

Что нам стоит дом построить.

Rin
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:14 | Сообщение # 3 |
Постов: 59
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За отличное посещение форума
Молодцы! Хорошо порыбачили. Отвели душу, так сказать. А еще и рыбу поймали!

Rin
Форум » Рыбалка на различных водоёмах » Озёра » отчет за 18.01.2014 озеро Большое (в поисках сороги)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика сайта
Последние обновлённые темы
Самарка. Южный мост. Камни. ▼ Посмотреть 10.11.2017, 07:52 Автор старче  
Первый снег и первый ЛЁД! ▼ Посмотреть 01.11.2017, 19:58 Автор старче  
р. Самарка. Южный мост. Камни. 14 июля 2017г. ▼ Посмотреть 15.07.2017, 09:00 Автор старче  
р.Самарка. Южный мост. Камни. ▼ Посмотреть 11.07.2017, 15:11 Автор старче  
Отчет с берега Волги за несколько ночей. Пляж. ▼ Посмотреть 02.07.2017, 10:18 Автор старче  
Отчет за 2 июня 2017г. Река Самара. Город САМАРА. Южный... ▼ Посмотреть 02.06.2017, 17:50 Автор старче  
Когда щука не клюет ▼ Посмотреть 29.05.2017, 16:40 Автор РадиоХулиган Щука
Отчет за 21 мая 2017г. Самара. Самарка. Южный мост. ▼ Посмотреть 21.05.2017, 22:33 Автор старче  
Рыболовный отчет за 7.05.2017 г. ▼ Посмотреть 07.05.2017, 18:07 Автор Путешественник  
Рыболовный отчет за 5 ммая 2017 г. Самара. Самарка. Южн... ▼ Посмотреть 06.05.2017, 07:52 Автор старче Водохранилище
Отчет о рыбалке 2 мая 2017 г. Самарка. Южный мост. ▼ Посмотреть 03.05.2017, 18:21 Автор старче Водохранилище

|

| | | Экстремальный портал VVV.RU | Рейтинг@Mail.ru |
Уважаемые посетители сайта Рыбалка с Душой
За файлы, предоставленные на нашем сайте, Администрация никакой ответственности не несёт.
Мы не заливаем на наш ресурс файлы, защищенные авторскими правами, и удаляем подобное по первой просьбе правообладателя.
Copyright MyCorp © 2011-2017