ОТЧЕТ ЗА 23.05.2013 - Форум
..

Статус "Гость" | RSS

.

Авторское право на темы форума Новые сообщения Открыть мини-чат Поиск Правила форума RSS-подписка
Страница 1 из 11
Форум » Рыбалка на различных водоёмах » Озёра » ОТЧЕТ ЗА 23.05.2013 (Озеро Камышта)
ОТЧЕТ ЗА 23.05.2013
moskvich
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:02 | Сообщение # 1 |
Постов: 148
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Решили мы с коллегой по работе ещё раз попытать удачу на этом озере. Ехать было решено после работы,быстренько взяли самое необходимое, попили чаю и в путь. Ехать недалеко так что добрались за пол часа, по дороге брызнул дождь дорога стала грязной но нас этим не напугать. 
прибыли на место встретили моего соседа деда Максимыча он уже собирался выезжать вот на фото его УАЗик, правда фотал уже из далека,сосед сказал что клева нет, но не уезжать же домой надо попробовать 

Проехали немного по берегу , выбрали место самое тихое, дул сильный ветер, вот мое место, волна меня не испугала. 

Закинули снасти(обычная поплавочная) и стали ждать поклевок, через час безклевья я взял опять телефон в руки что бы сделать несколько фоток. Вот слева от меня семейная пара фидеристов, подходил я к ним у них карасик клевал с ладошку не часто 

А вот справа от меня мой товарищ Володя смотрит на поплавок неотрывно 

Прошло ещё пол часика ветер начал стихать, я наживил бутерброд (червь-хлеб), но ситуация не изменилась, я даже немного расстроился. Согрели чаю на газовой горелке, посидели и опять пошли к своим удочкам. Ветер стих почти совсем я перезабросил снасть и со словами ловись рыбка большая и маленькая стал ждать, и о чудо поплавок дрогнул, я обрадовался как маленький ребенок, далее последовала поклевка и подсечка и ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ 

Карасик величиной с мою ладонь, первая моя рыбка в этом сезоне я готов был прыгать от радости, первого карася поцеловал в уста сахарные, быстро подправил наживку и опять забросил, через 5 минут мой товарищ тоже вытянул карасика, и все клев стих, но мы не теряли надежды и ждали, ветерок начал срываться порывами и затихал на несколько минут и вот в этих перерывах поклевывал карасик мелкий несколько сходов было ещё.Просидели мы почти до темна встретили закат и луну 

Стало темнеть засобирались домой улов мой составил 5 карасиков у товарища побольше штук 12-15 наверно 

В итоге всей рыбалки я остался доволен, хоть и замерз немного на ветру, все таки открыл сезон хоть и не большим уловом но все же, ехал домой счастливый, собираемся на выходной опять поехать только с утра и сыновей с собой возьмем, пусть рыбачат себе 
ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ВЫШЛА РЫБАЛКА ВРОДЕ ВСЕ РАССКАЗАЛ И ОПИСАЛ В ПОДРОБНОСТЯХ
Источник

Лукавая
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:11 | Сообщение # 2 |
Группа Владелица сайта
Постов: 1277
Статус:
Владелец сайта За то что люблю тебя
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За +30 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
moskvich я очень рада, что ты наконец-то выловил РЫБУ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Верх упорства - набирать неверный пароль до тех пор, пока компьютер не согласится)))

РадиоХулиган
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:12 | Сообщение # 3 |
Постов: 1502
Статус:
Владелец сайта
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За +30 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Хороший отчёт, могу только позавидовать, когда же и у нас карасик клевать начнёт happy

Что нам стоит дом построить.

moskvich
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:30 | Сообщение # 4 |
Постов: 148
Статус:
Звание постоянный
За первое сообщения За +10 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума
начнет и у вас клевать куда он денется кушать ведь он хочет

Форум » Рыбалка на различных водоёмах » Озёра » ОТЧЕТ ЗА 23.05.2013 (Озеро Камышта)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика сайта
Последние обновлённые темы
Первый снег и первый ЛЁД! ▼ Посмотреть 23.10.2017, 07:09 Автор старче  
р. Самарка. Южный мост. Камни. 14 июля 2017г. ▼ Посмотреть 15.07.2017, 09:00 Автор старче  
р.Самарка. Южный мост. Камни. ▼ Посмотреть 11.07.2017, 15:11 Автор старче  
Отчет с берега Волги за несколько ночей. Пляж. ▼ Посмотреть 02.07.2017, 10:18 Автор старче  
Отчет за 2 июня 2017г. Река Самара. Город САМАРА. Южный... ▼ Посмотреть 02.06.2017, 17:50 Автор старче  
Когда щука не клюет ▼ Посмотреть 29.05.2017, 16:40 Автор РадиоХулиган Щука
Отчет за 21 мая 2017г. Самара. Самарка. Южный мост. ▼ Посмотреть 21.05.2017, 22:33 Автор старче  
Рыболовный отчет за 7.05.2017 г. ▼ Посмотреть 07.05.2017, 18:07 Автор Путешественник  
Рыболовный отчет за 5 ммая 2017 г. Самара. Самарка. Южн... ▼ Посмотреть 06.05.2017, 07:52 Автор старче Водохранилище
Отчет о рыбалке 2 мая 2017 г. Самарка. Южный мост. ▼ Посмотреть 03.05.2017, 18:21 Автор старче Водохранилище
Отчет за 28 апреля 2017 г. Волга. Владимировка. ▼ Посмотреть 30.04.2017, 17:54 Автор старче Курилка

|

| | | Экстремальный портал VVV.RU | Рейтинг@Mail.ru |
Уважаемые посетители сайта Рыбалка с Душой
За файлы, предоставленные на нашем сайте, Администрация никакой ответственности не несёт.
Мы не заливаем на наш ресурс файлы, защищенные авторскими правами, и удаляем подобное по первой просьбе правообладателя.
Copyright MyCorp © 2011-2017