Червячное лакомство от Cotswold bait - Форум
..

Статус "Гость" | RSS

.

Авторское право на темы форума Новые сообщения Открыть мини-чат Поиск Правила форума RSS-подписка
Страница 1 из 11
Форум » Обучение приготовлению - Прикормки / Привады » Ароматизаторы / Аттрактанты и их влияния на рыбу » Червячное лакомство от Cotswold bait
Червячное лакомство от Cotswold bait
РадиоХулиган
Дата: Вторник, 30.04.2013, 08:04 | Сообщение # 1 |
Постов: 1502
Статус:
Владелец сайта
За первое сообщения За +10 репутации За +20 репутации За +30 репутации За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Червячное лакомство от Cotswold bait

Название этого чудо-произведения для рыбной ловли «Liquids Chopped worm» от Британской компании «Cotswold bait», которая специализируется на производстве рыболовных прикормок, добавок и насадок в основном для коммерческих водоёмов Европы. Компания не позиционирует себя как лидера индустрии и новатора, делающего спортивные корма для рыбной ловли. Она говрит, что создает простые, но, при этом, качественные пищевые продукты для коммерческой рыбалки.

Изучив аннотацию по использованию «Liquids Chopped worm» я понял, что теоритически работать с этим ликвидом можно круглогодично. Производитель говорит: смело добавляйте «Liquids Chopped worm» в любые типы прикормок, пеллетца и зерновых, главное чтобы объект ловли, которого вы будите пытаться ловить симпатизировал в вашем водоёме червям, мотылю и рыбьему жиру, которыми насыщена добавка. Ограничений по концентрации тоже никах нет, поэтому лейте её в прикормку сколько хотите.

Естетсвенно, перед тем, как говорить о «Liquids Chopped worm» добрые слова я её проверил и не одной рыбалкой, и не только на коммерческих водоёмах. Могу с утверждением сказать, что продукт очень даже убойный, особенно, если вы не на соревнованиях, а на обычной рыбалке. Больше всего мне понравилось то, что он реально ловит всё. Я уже пробовал его по лещам, окуню, плотве и карпу – рыба ловилась отменно. Особенно меня порадовал факт того, что несколько раз я пробовал её на любительских рыбалках в качестве заменителя мелкого мотыля и эффект от этого был тоже очень даже не плохой. Так как моя основная специализация фидерная снасть, то практически все мои рыбалки с «Liquids Chopped worm» имели чисто донный характер. То есть чисто с фидерными прикормками для подачи с помощью кормушки и ПВА стиков. Если дать какие-то личные рекомендации по тому, как ей пользоваться, то скажу что данный продукт я росходую очень щедро. Одного бутылька «Liquids Chopped worm» мне хватает только на одну рыбалку, я или развожу на ней два килограмма сухой полисмеси или добавляю в небольшом количестве внутрь кормушки практически на каждом забросе оснастки. Также, её можно использовать как дип или замачивать в ней пеллетц для карповой рыбалки.

Для тех рыболовов, которым сложно купить мелкого мотыля, я думаю он сможет в некоторой степени стать доступным заменителем этой лакомой для рыб добавки. Попробуйте это червячное лакомство в деле и, я уверен, вам понравится этот продукт.

Что нам стоит дом построить.

Форум » Обучение приготовлению - Прикормки / Привады » Ароматизаторы / Аттрактанты и их влияния на рыбу » Червячное лакомство от Cotswold bait
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика сайта
Последние обновлённые темы
р. Самарка. Южный мост. Камни. 14 июля 2017г. ▼ Посмотреть 15.07.2017, 09:00 Автор старче  
р.Самарка. Южный мост. Камни. ▼ Посмотреть 11.07.2017, 15:11 Автор старче  
Отчет с берега Волги за несколько ночей. Пляж. ▼ Посмотреть 02.07.2017, 10:18 Автор старче  
Отчет за 2 июня 2017г. Река Самара. Город САМАРА. Южный... ▼ Посмотреть 02.06.2017, 17:50 Автор старче  
Когда щука не клюет ▼ Посмотреть 29.05.2017, 16:40 Автор РадиоХулиган Щука
Отчет за 21 мая 2017г. Самара. Самарка. Южный мост. ▼ Посмотреть 21.05.2017, 22:33 Автор старче  
Рыболовный отчет за 7.05.2017 г. ▼ Посмотреть 07.05.2017, 18:07 Автор Путешественник  
Рыболовный отчет за 5 ммая 2017 г. Самара. Самарка. Южн... ▼ Посмотреть 06.05.2017, 07:52 Автор старче Водохранилище
Отчет о рыбалке 2 мая 2017 г. Самарка. Южный мост. ▼ Посмотреть 03.05.2017, 18:21 Автор старче Водохранилище
Отчет за 28 апреля 2017 г. Волга. Владимировка. ▼ Посмотреть 30.04.2017, 17:54 Автор старче Курилка
Нашли расхитителей.. ▼ Посмотреть 24.04.2017, 10:08 Автор старче Курилка

|

| | | Экстремальный портал VVV.RU | Рейтинг@Mail.ru |
Уважаемые посетители сайта Рыбалка с Душой
За файлы, предоставленные на нашем сайте, Администрация никакой ответственности не несёт.
Мы не заливаем на наш ресурс файлы, защищенные авторскими правами, и удаляем подобное по первой просьбе правообладателя.
Copyright MyCorp © 2011-2017